Новости

Определён подрядчик для оборудования освещения в Верхнем городском парке Рязани

Определён подрядчик для оборудования освещения в Верхнем городском парке Рязани
Вторую очередь благоустройства Верхнего городского парка в Рязани выполнит ООО «Строительная компания «Вираж».Об этом сообщается на сайте Единой информационной системы в сфере закупок.

Есть сведения, что данная компания расположена в Рязани в районе Восточного промузла, строение №14. По данным портала rusprofile.ru, с 2016 года организацию возглавляет Нелли Гербер, а средне среднесписочная численность компании по данным на 2019 года составляет 17 сотрудников.

Всего в аукционе приняли участие четыре фирмы. Начальная стоимость контракта составляла 30 миллионов 431 тысячу 796 рублей 98 копеек. По результатам электронного аукциона подрядчик выполнит работы за 30 миллионов 127 тысяч 479 рублей 2 копейки. До 30 сентября ему предстоит оборудовать в парке освещение с установкой парковых фонарей, установить на зелёной территории 21 арт-объект со светодиодной подсветкой.

Напомним, благоустройство парка ведётся в рамках программы комфортной городской среды. Стоимость превышает 40 миллионов рублей. Конкурс на определение подрядчика проводился в октябре 2019 года. В минувшем году подрядная организация успела осуществить работы по обустройству дорожно-тропиночной сети, уложить плитку и отремонтировать памятник Сергею Есенину. Проект реализуется в рамках программы «Формирование современной городской среды города Рязани».


Читайте нас:
Поделиться: