Магазин

«Виктория Плаза»: «Игромакс» приглашает маленьких рязанцев в школу вежливых правил

«Виктория Плаза»: «Игромакс» приглашает маленьких рязанцев в школу вежливых правил
24 октября, в 16.00, развлекательный центр «Игромакс», расположенный в Рязани на четвёртом этаже ТРЦ «Виктория Плаза», приглашает своих маленьких посетителей в школу вежливых правил.

Гостей будет принимать хорошо знакомая детям красавица Мальвина, которая расскажет им об основных нормах поведения в обществе. В форме игры ребята узнают о том, как правильно вести себя на улице, в детском саду, школе. Они усвоят, какие правила этикета необходимо соблюдать за столом в гостях и дома. Дети научатся помогать маме сервировать стол и встречать гостей. Выпускники школы вежливых правил в «Игромаксе» станут самыми настоящими помощниками своим родителям, воспитанными и уважительными.

Напомним, что «Игромакс» в ТРЦ «Виктория Плаза» является одним из ведущих развлекательных центров Рязани. Каждый выходной коллектив «Игромакса» проводит для детишек интересные, увлекательные праздники, в программу которых непременно входит обучающая и воспитательная составляющая. Правила дорожного движения, этикет, рисование, умение решать задачки и быстрее всех выполнять задания — всё это, а также многое другое ребятам преподаётся в игровой форме. Профессиональные аниматоры умеют находить общий язык даже с самой сложной группой детей, и даже если ребёнок считается непослушным дома, здесь он обязательно будет вовлечён в общий игровой процесс.

«Игромакс» приглашает малышей и их родителей в гости не только по выходным. В любой день недели можно привести ребёнка в центр и, перепоручив его заботе сотрудников центра», спокойно пройтись по магазинам.

Читайте нас:
Поделиться: