Новости

В Рязани чествовали победителя Международного чемпионата по боевым искусствам

В Рязани чествовали победителя Международного чемпионата по боевым искусствам

22 октября чествовали рязанского спортсмена-самбиста и его тренера, которые привезли первый приз с Международного чемпионата по боевым искусствам из Пекина. И.о. заместителя главы администрации Рязани Андрей Кашаев вручил почётные грамоты администрации города мастеру спорта России по самбо, мастеру спорта международного класса по джиу-джитсу Дмитрию Небольсину за высокие спортивные достижения, а также благодарственное письмо комитета по развитию физической культуры и спорта администрации города.



— Вся страна наблюдала за кадрами, когда президент Дмитрий Медведев пожал руку нашему чемпиону, и мы не могли не остаться в стороне от этого прекрасного момента. В Рязани достаточно много спортивных школ и проходит много спортивных мероприятий, но когда рязанцы прославляют наш город на мировом уровне, то, конечно, честь и хвала тем людям, которые за этим стоят и представляют страну, — отметил Андрей Кашаев.

Особые слова благодарности услышал в свой адрес и тренер-инструктор Рязанской детско-юношеской спортивной школы единоборств «Юпитер» Александр Кудинов — тренер Дмитрия Небольсина. Он также получил из рук Андрея Кашаева почётную грамоту и благодарность.
— Особая роль всегда у того наставника, который в своё время тебя взял, воспитал и тогда. И когда ты добиваешься результатов, понимаешь, что за этим стоит как твой собственный труд, так и труд тех людей, которые тебя окружали и внесли в твою судьбу значительный вклад,— подчеркнул Андрей Кашаев.



Читайте нас:
Поделиться: