Новости

Рязанские единороссы вышли на связь с Дмитрием Медведевым

Рязанские единороссы вышли на связь с Дмитрием Медведевым
13 сентября кандидаты в депутаты Рязанской областной Думы седьмого созыва от партии «Единая Россия» вышли на видеосвязь с главным штабом «Единой России» и председателем партии Дмитрием Медведевым. Он заявил, что «Единая Россия» на этих выборах выступила успешно.

— Не буду всем напоминать о том, в каких условиях проходили эти выборы, подготовка к этим выборам. Это, наверное, в этом смысле были самые трудные выборы из-за эпидемии коронавируса, целого ряда других проблем, которые были в стране, — сказал Медведев.

Выслушали выступления председателя партии и своих коллег губернатор Рязанской области Николай Любимов, секретарь регионального отделения Единой России Аркадий Фомин, член Совета Федерации РФ от Рязанской области Игорь Морозов, Елена Волкова, Дмитрий Хубезов и другие кандидаты.

Напомним, что в Единый день голосования в регионе состоялись выборы депутатов регионального парламента, на должности глав поселений, депутатов в представительные органы местного самоуправления, довыборы в Рязанскую и Сасовские городские Думы. В настоящее время идёт подсчёт голосов.

Читайте нас:
Поделиться: