Новости

У финалисток конкурса «Мисс Рязань 2010» начинают получаться сложные элементы

У финалисток конкурса «Мисс Рязань 2010» начинают получаться сложные элементы
22 октября в ТЦ «Барс Premium» состоялась пресс-конференция по случаю встречи финалисток конкурса «Мисс Рязань 2010» с соучредителями одного из самых престижных модельных агентств Франции «Mademoiselle» Александром Кулецким и Фредериком Леонардо. По словам последнего, красота — это прежде всего «гармония, симметрия лица», а чтобы добиться успеха «девушка должна быть красивой и внутри, и снаружи, симпатичной, энергичной, дисциплинированной».

Также в пресс-конференции приняли участие директор проекта «Мисс Рязань 2010» Мария Архангельская, соучредители модельного агентства ArtFashion Наталья Плетнёва и Олег Бородяев, управляющая фитнес-клубом «Барс Premium» Вероника Змичеревская, директор имидж-центра «Фея» Юлия Зыкина, а также представительница «9 телеканала» Юлия Ларина. По словам Натальи Плетнёвой, большинство девушек прогрессируют, и у многих уже получаются сложные элементы.

В настоящее время двенадцать рязанских красавиц активно готовятся к финалу: практически круглые сутки они находятся под пристальным вниманием специалистов индустрии моды, здоровья и красоты: фитнес инструкторов и хореографов фитнес-клуба и школы танцев «Барс Premium», профессионалов модельного агентства ArtFashion и имидж центра «Фея». За одежду для финалисток отвечает салон-ателье «МоДиКо». Правовая поддержка конкурса — Рязанское отделение МОО «Правовая защита». Почётные спонсоры — салон модной одежды Luxury и автотехцентр «Север». Дизайн конкурса — студия графического дизайна PavlovS Design.

На пресс-конференции прошло дефиле финалисток рязанского конкурса красоты. Девушки были представлены почётным гостям, которые в ближайшее время отберут нескольких наиболее понравившихся конкурсанток. Счастливицы получат эксклюзивную возможность работать на лучших подиумах Европы в рамках проекта «Окно в Париж», который стал возможен благодаря эксклюзивному договору о стратегическом партнерстве с рязанским модельным агентством ArtFashion.

Читайте нас:
Поделиться: