Новости

Рязанская палата недвижимости активно использует ипотечные сервисы Сбербанка

Рязанская палата недвижимости активно использует ипотечные сервисы Сбербанка
Чем значительнее и дороже покупка, тем в большей степени мы нуждаемся в профессиональной помощи при её совершении. Пожалуй, на первом месте в данном списке можно назвать покупку жилья. Ответственность этого шага сложно переоценить.

Очень важно, чтобы сопровождение сделки осуществлялось грамотным специалистом-риэлтором. Рязанцам в этом очень повезло, ведь в нашем городе осуществляет свою деятельность Некоммерческое партнерство «Рязанская палата недвижимости» («РПН») —крупнейшая региональная ассоциация профессиональных участников рынка недвижимости.

Деятельность палаты направлена на создание цивилизованного рынка недвижимости, чтобы люди могли комфортно и безопасно купить жильё. Именно поэтому в своей деятельности Рязанская палата недвижимости активно использует ипотечные сервисы, предлагаемые Сбербанком. Работа агентов строго регламентируется стандартами, разработанными Российской гильдией риэлторов.

Профессионализм агентств, входящих в палату недвижимости, высоко ценится Сбербанком, и именно поэтому, все агентства, входящие в палату, являются партнёрами банка. Получив одобрение ипотеки в Сбербанке, вы можете смело довериться профессионалам «РПН».

Поскольку агентства — члены палаты недвижимости активно размещают свои объявления, на одном из крупнейших интернет-ресурсов по недвижимости — Домклик (входит в экосистему «Сбер»), то, выбирая эти квартиры и дома, клиенты Сбербанка получают возможность снизить ставку по своему одобренному ипотечному кредиту на 0,3%.

На прошлой неделе входе общего собрания Рязанской палаты недвижимости новым президентом палаты был избран Александр Горюнов. Рязанское отделение Сбербанка от всей души поздравляет Александра Николаевича с избранием и желает Рязанской палате недвижимости и дальше успешно претворять мечты наших земляков о собственном жилье в жизнь.

Читайте нас:
Поделиться: