Магазин

ТД НИТИ: Поступили в продажу электрокамины ирландской марки Dimplex

ТД НИТИ: Поступили в продажу электрокамины ирландской марки Dimplex
В отдел «Плитка» Торгового дома НИТИ поступили в продажу электрокамины известной ирландской марки «Dimplex». Электрокамины разных размеров можно приобрести как вместе с порталом (обрамлением), так и отдельно. Представленные порталы изготовлены из материалов разных видов и цветов: дуб, махаон, амаретто, орех. Покупателям также предлагаются готовые комплекты электрокаминов, в которые входят очаг и портал, подходящий по размеру. Самые популярные комплекты — «Гренада» и «Верона». Для тех, кому важно создать единый дизайн в комнате, в отделе представлены дополнительные аксессуары для электрокамина — экран, дровница и набор с щёткой и лопаткой для угля.

Камин всегда был символом роскоши и домашнего уюта. Отличной альтернативой традиционным каминам стали электрические. Электрокамины «Dimplex» не нуждаются в дымоходе, не требуют дров, легко устанавливаются и могут использоваться в городских квартирах. Ещё одним важным преимуществом «Dimplex» является то, что они не требуют заготовки дров. Электрические камины удобны в эксплуатации — достаточно выбрать необходимый режим работы, и в комнате быстро станет уютно и тепло.

«Dimplex» — бренд из Ирландии, который широко известен по всему миру. Компания «Dimplex» является лидером рынка, находясь на шаг впереди конкурентов. Торговый дом НИТИ постарался предложить рязанцам самые востребованные на данный момент модели каминов этой марки. Электрокамины «Dimplex» доступны по цене и отлично вписываются в интерьер.

Напомним, что Торговый дом НИТИ расположен по адресу: проезд Яблочкова, дом 6, строение 1. Купить товары, представленные в Торговом доме, также можно с помощью Интернет-магазина. Телефоны для справок: (4912) 24-08-26, 24-08-25.

Читайте нас:
Поделиться: