ХК «Рязань» проиграл домашний матч команде «Казцинк-Торпедо»

ХК «Рязань» 26 октября провёл во Дворце спорта «Олимпийский» домашний матч чемпионата ВХЛ открытых Всероссийских соревнований по хоккею с клубом дивизиона «Восток» «Казцинк-Торпедо» из Усть-Каменогорска. Наш соперник — один из лидеров восточного дивизиона (в турнирной таблице на 3 месте). «Рязань» с восточными командами играет весьма неудачно: в восьми матчах одержана лишь одна победа.

Счёт в игре, поймав хозяев на контратаке, в первом периоде открыли гости. Затем в этой же двадцатиминутке «Рязань» забросила две шайбы в ворота устькаменогорцев. Это сделали Антон Лазарев и Андрей Ложкин. Команды ушли на первый перерыв при счёте 2:1 в пользу хозяев. Второй период счёт на табло не изменил. В третьей двадцатиминутке две шайбы, заброшенные гостями с востока в наши ворота, изменили соотношение сил в матче в противоположном направлении. ХК «Рязань» проиграл со счётом 2:3.

Наша команда занимает 6 место в турнирной таблице дивизиона «Запад». Следующие два матча «Рязань» проведёт в Орске (Оренбургская область) и Челябинске с командами дивизиона «Восток».