Поделиться:
Сотрудники Дирекции благоустройства Рязани в полном составе вышли на уборку
13 февраля сотрудники Дирекции благоустройства Рязани в полном составе вышли на уборку города от снега. В ходе субботника рязанские сугробы расчищают сотрудники планово-экономического, юридического отделов, бухгалтерии, другие инженерно-технические сотрудники ДБГ. Они очистили от снега пешеходные дорожки, ведущие к Больнице скорой медицинской помощи и Городской клинической больнице. Об этом сообщает администрации города.
Работы по очистке остановок общественного транспорта и пешеходных переходов от снега ведутся на улицах Новосёлов, Есенина, Зубковой, Вокзальной, Сельских Строителей, Мервинской, Крупской. Расчищаются от снега пешеходные дорожки на мостах и путепроводах. Малая механизированная техника задействована в подметании тротуаров. На улицах Новосёлов, Фирсова, Рабочих, Ленина, Почтовой, Право-Лыбедской, Скоморошинской, Новослободской, Петрова, 2-е Бутырки, Каширина, бульваре Победы, Халтурина, проезде Речников, у Городской клинической больницы №11, на Касимовском, Куйбышевском, Московском, Михайловском шоссе, понтонном мосту в посёлок Остров почистили лестницы. Ночью производилось грейдирование улиц в Советском районе. За сутки с городских улиц вывезено более 6000 кубических метров снега, для борьбы с возникающей скользкостью дорог общего пользования использовалась пескосоляная смесь.
Последние новости
22.06.2026 19:02
22.06.2026 17:59
22.06.2026 17:50
22.06.2026 17:31
22.06.2026 16:29
22.06.2026 16:19
22.06.2026 15:45
22.06.2026 15:25
Рейтинг за сутки
1
22.06.2026 10:11
2
22.06.2026 12:43
3
22.06.2026 09:07
4
22.06.2026 10:41
5
22.06.2026 09:24
6
22.06.2026 10:05
7
22.06.2026 17:50
8
22.06.2026 10:56
9
22.06.2026 13:38
10
22.06.2026 10:25