Новости

Рязанский минтранс рассказал, на каких дорогах области станет светлее

Рязанский минтранс рассказал, на каких дорогах области станет светлее
Портал регионального минтранса информирует о том, что в рамках реализации нацпроекта «Безопасные и качественные автомобильные дороги» в текущем году в Рязанской области станет светлее и безопаснее в восьми населённых пунктах. В ведомстве уточнили, что в общей сложности планируется смонтировать свыше 27 километров линий искусственного электроосвещения.

Так, строительно-монтажные работы пройдут в селе Александрово Рязанского района, рабочем посёлке Кадом, селе Мураевня Милославского района и рабочем посёлке Пронск. Также более восьми километров линий искусственного освещения построят в трех сёлах Просечье, Спешнево и Благие Александро-Невского района.

В Ряжске электроосвещение появится на шести улицах: Энгельса, Ленина, Рабочих, Дзержинского, Мичуринской и Свободы. Общая протяжённость линий превысит девять километров.

Помимо этого, в рамках реконструкции трассы Фролово–Лесное–Алехово в нынешнем году запланирована установка придорожного освещения общей протяжённостью порядка четырёх километров в двух сёлах Шиловского района — Мосолово и Лесное.

Читайте нас:
Поделиться: