Магазин

«Виктория Плаза»: Широкий ассортимент тёплых курток от «Orsay»

«Виктория Плаза»: Широкий ассортимент тёплых курток от «Orsay»
В магазине «Orsay», расположенном в Рязани на втором этаже ТРЦ «Виктория Плаза», покупателей ждут новые модели одежды из коллекции «Осень-2010». Здесь представлено три основных стиля: деловой, повседневный и вечерний.

Для деловых переговоров дамы смогут подобрать здесь строгую блузу или юбку в чёрно-белой цветовой гамме. Что касается повседневной одежды, то такие модели представлены в бутике в огромном количестве. Среди них выделяются голубые, лиловые, серые трикотажные туники, которые можно носить с брюками или леггинсами. Особенно актуальны этой осенью тёплые свитера различных цветов, которые как нельзя лучше подходят для похода с друзьями в кино или кафе. Вечерний стиль в «Orsay» представлен платьями из вискозы и трикотажа. Эти лаконичные модели можно носить в разное время года — в холода они будут согревать, а в тёплый сезон смогут дать ощущение комфорта. Кроме того, здесь большой выбор рубашек, жилеток, брюк и юбочек для школьников в характерном для подростков стиле.

Однако хит продаж — тёплые куртки и утеплённые пальто от «Orsay». Покупателям будет из чего выбирать: куртки на синтепоне или мехе, из кожи или замши — в магазине представлен широкий ассортимент верхней одежды. Также здесь можно приобрести утеплённое пальто с меховой отделкой. И всё это по очень демократичным ценам.

Немецкая марка «Orsay» уже 32 года создаёт одежду и аксессуары для молодых женщин, желающих одеваться недорого, модно и женственно. В настоящее время магазины этой марки можно найти в 13 странах мира, в том числе и в России. Создатели компании стремятся к тому, чтобы каждая покупательница могла позволить себе индивидуальный стиль, отражающий самые модные тенденции сезона.

Читайте нас:
Поделиться: