Новости

Рязанская гимназия отметила мультипликационный день рождения

Рязанская гимназия отметила мультипликационный день рождения
28 октября ученики и преподаватели гимназии №5 Рязани собрались в большом зале Дворца молодёжи, чтобы отметить очередную годовщину учебного заведения.

Этот общешкольный праздник обычно проводится в начале ноября, завершая I четверть. Форма его постоянно меняется: от торжественного концерта до весёлого «капустника» и театрализованного шоу. Ежегодно каждый класс готовит музыкально-танцевальный подарок учебному заведению. Изюминкой мероприятия традиционно становится номер, подготовленный учителями гимназии.

В подготовке праздника принимает участие вся гимназия: классные и творческие коллективы, учителя, а также выпускники учебного заведения и родители учащихся. В этот день все получают возможность сказать «спасибо» и признаться в любви гимназии. В качестве обязательного элемента в рамках праздника проводится конкурс классных газет.

В этом году мероприятие посвятили мультфильмам. Были показаны номера по мультфильмам «Золушка», «Осторожно, обезьянки», «В стране невыученных уроков», «Волшебная лампа Аладдина», «Бременские музыканты».

Читайте нас:
Поделиться: