Новости

В Рязани начинает работу городской портал «Молодёжь Рязани»

В Рязани начинает работу городской портал «Молодёжь Рязани», сообщает пресс-служба администрации города. Презентация Интернет-ресурса состоится 29 октября, в 15 часов во Дворце молодёжи (кабинет 86).

Городской портал «Молодёжь Рязани» дебютировал в сети Интернет в октябре. Адрес портала: www.rzn-molportal.ru. Цель портала — создание среды общения рязанской молодёжи, организация диалогового пространства по проблемам молодёжной жизни. Главная задача — подхватывать новые идеи и направления, рождаемые в молодёжной среде. Это портал для молодых людей в возрасте от 14 до 30 лет: социально активной молодёжи, студентов, молодых специалистов, школьников, представителей общественных молодёжных организаций, молодых семей, молодых людей, нуждающихся в поддержке.

Rzn-molportal.ru объединяет наиболее интересные и важные материалы, необходимые для удовлетворения потребностей рязанской молод`жи. Потребности в новостях на различные тематики и сервисных услугах, в полноценном и многопрофильном образовании, развлечениях, досуге, социальном служении, реализации проектов, профессиональной on-line консультации по вопросам трудоустройства и временной занятости, обучения, решения жилищных проблем.

Все статьи, публикуемые на портале, доступны к обсуждению в форуме. Портал предоставляет возможность вынести на всеобщее обсуждение любую интересную и значимую проблему может и вполне возможно данная проблема найдёт своё закономерное решение.

Читайте нас:
Поделиться: