Поделиться:
Под Шацком пьяный водитель Kia сбил двух подростков, один из которых погиб
Под Шацком пьяный водитель иномарки сбил двух подростков, один из которых погиб. Об этом проинформировали в пресс-службе регионального УМВД. Трагическое ДТП случилось 8 августа около 00.55 на 5-м километре трассы Польное Конобеево–Кермись в Шацком районе.
По предварительным данным, 52-летний житель столицы, ехавший на автомобиле Kia Sportage в нетрезвом виде, сбил пешеходов — 17-летнего жителя Пронска и 16-летнюю жительницу города Щербинка. В результате юноша погиб на месте, а девушку госпитализировали с травмами.
По предварительным данным, 52-летний житель столицы, ехавший на автомобиле Kia Sportage в нетрезвом виде, сбил пешеходов — 17-летнего жителя Пронска и 16-летнюю жительницу города Щербинка. В результате юноша погиб на месте, а девушку госпитализировали с травмами.

Последние новости
22.06.2026 19:02
22.06.2026 17:59
22.06.2026 17:50
22.06.2026 17:31
22.06.2026 16:29
22.06.2026 16:19
22.06.2026 15:45
22.06.2026 15:25
Рейтинг за сутки
1
22.06.2026 10:11
2
22.06.2026 12:43
3
22.06.2026 09:07
4
22.06.2026 10:41
5
22.06.2026 09:24
6
22.06.2026 10:05
7
22.06.2026 17:50
8
22.06.2026 10:56
9
22.06.2026 13:38
10
22.06.2026 10:25