Поделиться:
Насмерть сбившего юношу под Шацком водителя арестовали на два месяца
Водителя автомобиля Kia Sportage, сбившего двух подростков под Шацком, арестовали на два месяца. Об этом сообщили в пресс-службе регионального СУ СКР. , трагическое ДТП произошло 8 августа около 00.55 на 5-м километре трассы Польное Конобеево–Кермись в Шацком районе. По предварительным данным, 52-летний житель столицы, ехавший на иномарке в нетрезвом виде, сбил пешеходов — 17-летнего жителя Пронска и 16-летнюю жительницу города Щербинка. В результате юноша погиб на месте, а девушку госпитализировали с травмами.
По факту ДТП возбудили уголовное дело, его расследование прокуратурой региона.
По факту ДТП возбудили уголовное дело, его расследование прокуратурой региона.
Последние новости
Рейтинг за сутки
2
10:41
4
6
8
10:25
10
11:36