Поделиться:
Умерла 16-летняя девушка, сбитая пьяным водителем в Шацком районе
Утром 16 августа в больнице умерла 16-летняя девушка, которую сбил нетрезвый водитель в Шацком районе. Информацию подтвердили в региональном СУ СКР.
, 8 августа около 00.55 на 5-м километре трассы Польное Конобеево–Кермись в Шацком районе 52-летний житель столицы, ехавший на автомобиле Kia Sportage в нетрезвом виде, сбил пешеходов — 17-летнего жителя Пронска и 16-летнюю жительницу города Щербинка. Юноша погиб на месте, а девушка госпитализировали с травмами.
, 8 августа около 00.55 на 5-м километре трассы Польное Конобеево–Кермись в Шацком районе 52-летний житель столицы, ехавший на автомобиле Kia Sportage в нетрезвом виде, сбил пешеходов — 17-летнего жителя Пронска и 16-летнюю жительницу города Щербинка. Юноша погиб на месте, а девушка госпитализировали с травмами.
Последние новости
23.06.2026 19:35
23.06.2026 17:40
23.06.2026 16:44
23.06.2026 16:22
23.06.2026 16:05
23.06.2026 15:31
23.06.2026 15:10
23.06.2026 14:42
Рейтинг за сутки
1
23.06.2026 14:22
2
23.06.2026 14:42
3
23.06.2026 19:35
4
23.06.2026 11:11
5
23.06.2026 16:22
6
23.06.2026 15:10
7
23.06.2026 15:31
8
23.06.2026 16:05
9
23.06.2026 10:02
10
23.06.2026 17:05