Магазин

«Виктория Плаза»: Вязаные болеро и кружевные топы в магазине «Woolstreet»

Осенняя коллекция одежды в магазине «Woolstreet», расположенном на втором этаже ТРЦ «Виктория Плаза», пополнилась оригинальными вязаными вещами — новым модным трендом сезона. Это кофты на пуговицах, разноцветные свитеры, джемперы, кардиганы, болеро. Все модели прекрасно сочетаются друг с другом, а также с одеждой из других материалов. Короткие вязаные кофточки или болеро отлично смотрятся поверх длинных кружевных или хлопковых топов. Под вязаные пальто можно надеть рубашку с джинсами или платье с цветочным принтом, чтобы подчеркнуть ностальгическое настроение наряда. Кардиганы сейчас модно надевать один на другой — это идеальный вариант для холодной погоды. Вязаная одежда — важная часть любого гардероба, поэтому из моды она не выйдет никогда. Такие вещи не только придают образу уют, но и согревают в ненастную погоду. Даже в современных вязаных изделиях из новой коллекции «Woolstreet» ощущается особый винтажный дух, будто их связали вручную специально для каждого покупателя.

Отдельно стоит отметить популярность новой линии бренда «Woolstreet» под необычным названием «Морозко гламур»: береты, шарфы, варежки, сапоги и даже тапочки — всё выполнено в стиле «зимний кантри» и очень подходит для занятий зимними видами спорта.

Для тех, кто любит распродажи, интересно будет узнать, что по сложившейся в магазине традиции целый модельный ряд одежды распродаётся за полцены: это симпатичные трикотажные кофточки, джемперы, а также функциональные жилеты яркого цвета на синтепоновой основе. Напомним, «Woolstreet» — это демократичная европейская марка женской одежды, которая получила признание в мире моды, благодаря качеству и универсальным модельным решениям. Серьёзным преимуществом моделей этой марки является адаптация мировой моды к вкусам российской публики в плане цветов, фасонов, деталей.

Читайте нас:
Поделиться: