СРЕДА
4/2/2025 12:17:20 PM

Новости

В центре Рязани ребёнка покусали несколько собак

В центре Рязани ребёнка покусали несколько собак
В соцсетях жительница Рязани пожаловалась, что её чадо покусали пять собак. Ролик опубликован в сообществе «RZN LIFE l РЯЗАНЬ l РЗН ЛАЙФ» в социальной сети «ВКонтакте». По словам женщины, инцидент случился в центре города возле бывшего магазина «Детский мир».

«Напала орава собак. Ребёнка покусали, всю ногу разодрали. Где мы находимся, в каком веке?» — негодует рязанка.

В пресс-службе регионального Управления МВД сообщили, что к ним по случаю нападения собак граждане не обращались.

Напомним, в конце сентября нынешнего года на остановке «Рязанская таможня» мужчину покусал пёс. Помимо этого, 12 сентября рязанцы рассказали о стае бродячих собак на улице Бирюзова в районе дома №30. Ранее были сообщения о стае из десяти псов, обосновавшейся на улице Октябрьский городок. Позже горожане рассказали, что бродячие собаки заняли парк Дворца детского творчества. Известно о нескольких случаях нападения безнадзорных собак на детей.

Читайте нас:
Поделиться:

Предупреждение

При использовании данного интернет-ресурса происходит обработка и передача поведенческих и персональных данных пользователей в систему аналитики Яндекс.Метрика и Рамблер