Детектив пообещала новую информацию по делу о пропавшей рязанке Елене Логуновой

Частный детектив Екатерина Шумякина в интервью на Youtube-канале «Гражданин Кадет» пообещала скорое появление новой информации по делу о пропавшей рязанке Елене Логуновой. Раскрыть подробности детектив отказалась из-за подписки о неразглашении. Елена Шумякина только уточнила, что она активно сотрудничает со следствием и доводит до них всю информацию. Она ещё раз отметила, то, по её мнению, рязанка не могла просто уехать, бросив детей.
Напомним , Елена Логунова пропала 25 июля. По факту её исчезновения возбуждено уголовное дело по статье «Убийство». Вскоре председатель Следственного комитета России Александр Бастрыкин поручил передать уголовное дело о безвестном исчезновении 26-летней рязанки Елены Логуновой в производство Главного следственного управления ведомства. Вышло несколько выпусков программы «Андрей Малахов. Прямой эфир» на телеканале Россия-1 и выпуск шоу «На самом деле» в эфире Первого канала вышел выпуск.
Частный детектив Екатерина Шумякина ранеевысказывала версию, что рязанки нет в живых. В очередном выпуске программы «Андрей Малахов. Прямой эфир» на телеканале Россия-1 рассказали , что при очередном осмотре квартиры пропавшей рязанки были найдены следы крови в ванной, на пледе в спальной комнате, в прихожей. Кроме того, следы были обнаружены при дополнительном осмотре машины матери супруга Елены Логуновой и в моторной лодке отца Александра. Недавно стало известно , что по делу назначен ряд новых молекулярно-генетических экспертиз.
Частный детектив Екатерина Шумякина ранее
Читайте нас:
Поделиться:
- ВКонтакте
- РћРТвЂВВВВВВВВнокласснРСвЂВВВВВВВВРєРСвЂВВВВВВВВ
- LiveJournal
- Viber
- Skype
- Telegram