Поделиться:
В Рязани гаишники отправили на штрафстоянку две машины, припаркованные на тротуаре
В Рязани сотрудники Госавтоинспекции отправили на штрафную стоянку два автомобиля, которые были припаркованы на тротуаре. Об этом сайт областного УМВД.
В ведомстве уточнили, что за нарушение пункта 12.2 ПДД РФ на улице Почтовой и Соборной были задержаны автомашины Mazda-3 и Chevrolet Lanos. Легковушки были эвакуированы и направлены на штрафстоянку. Работа по пресечению аналогичных нарушений будет продолжена, сообщили в ГИБДД.
В ведомстве уточнили, что за нарушение пункта 12.2 ПДД РФ на улице Почтовой и Соборной были задержаны автомашины Mazda-3 и Chevrolet Lanos. Легковушки были эвакуированы и направлены на штрафстоянку. Работа по пресечению аналогичных нарушений будет продолжена, сообщили в ГИБДД.
Последние новости
22.06.2026 19:02
22.06.2026 17:59
22.06.2026 17:50
22.06.2026 17:31
22.06.2026 16:29
22.06.2026 16:19
22.06.2026 15:45
22.06.2026 15:25
Рейтинг за сутки
1
22.06.2026 10:11
2
22.06.2026 12:43
3
22.06.2026 09:07
4
22.06.2026 10:41
5
22.06.2026 09:24
6
22.06.2026 17:50
7
22.06.2026 10:05
8
22.06.2026 10:56
9
22.06.2026 16:19
10
22.06.2026 16:29