Новости

В Рязанской области ослабили антиковидные ограничения

В Рязанской области ослабили антиковидные ограничения
В распоряжение губернатора Рязанской области, которым установлены антиковидные ограничения на территории региона, внесены изменения. Документ опубликован на сайте газеты «Рязанские ведомости».

Кинотеатры, театры и цирки теперь могут работать с заполнением зрительных залов до 70% (ранее действовало ограничение до 50%); физкультурно-спортивным организациям разрешается проведение мероприятий с заполнением зрительных залов не более 50% (ранее действовало ограничение до 30%). Также организациям и ИП, действующим в области спорта, можно работать при загрузке не более 70% единовременной пропускной способности объектов (ранее действовало ограничение до 50%).

Исключена рекомендация по переводу на удалённую работу сотрудников в возрасте старше 60 лет и обязанность измерять температуру тела работникам на рабочих местах, а также особый режим работы стационарных организаций социального обслуживания.

Обслуживание заявителей в ЗАГС и МФЦ Рязанской области может проводиться в обычном порядке, а не исключительно по предварительной записи, как это было ранее.

Читайте нас:
Поделиться: