ХК «Рязань» по буллитам выиграл в Челябинске

ХК «Рязань» 4 ноября провёл в Челябинске матч чемпионата ВХЛ открытых Всероссийских соревнований по хоккею с клубом дивизиона «Восток» «Мечел». Команды занимают приблизительно одинаковые позиции в турнирных таблицах своих дивизионов: челябинцы — восьмые на Востоке, наша команда — седьмая на Западе. Так что была игра равных соперников. Счёт в первом периоде открыли гости — Андрей Ложкин реализовал численное большинство «Рязани» после удаления челябинца. Во второй двадцатиминутке хозяева не только восстановили равновесие, но и вышли вперёд. Правда, Олег Яшин перед уходом на перерыв сделал счёт ничейным.

В третьем периоде «Рязань» вырвалась вперёд после бросков Михаила Милёхина и Олега Яшина — 4:2 в пользу нашей команды. Однако к финальной сирене счёт на табло снова был ничейным — 4:4. Овертайм победителя не выявил. В серии буллитов удачливее были гости: «Рязань» выиграла по буллитам у «Мечела» со счётом 5:4. Следующие два матча чемпионата ВХЛ рязанская команда проведёт дома: 8 ноября в гости приезжает «Южный Урал» (Орск, Оренбургская область), 10 ноября — «Мечел» (Челябинск).