Новости

В Рязани прошёл праздник «Большие семьи — счастливые семьи!»

«Большие семьи — счастливые семьи!». Под таким девизом прошёл праздник, организованный «Союзом многодетных семей», сообщает официальный сайт муниципального образования — Рязань.

За несколько лет существования некоммерческая организация «Союз многодетных семей» уже обзавелась собственными добрыми традициями. Одна из них — ежегодный праздник «Мама, папа, я — спортивная семья». В этом году в нем приняло участие около 20 команд самого демократичного возрастного состава — от юных спортсменов до солидных отцов семейств. А самые маленькие устроили конкурс рисунков на асфальте. Рисовали лучшее, что есть в жизни: родителей, братьев и сестёр, свою семью.

Сейчас у «Союза многодетных семей» есть немало друзей и благотворителей. Поддерживают организацию и депутаты Рязанской городской Думы. В этом году на праздник с подарками приехал заместитель главы муниципального образования, председателя городской Думы Владимир Скрипченко. Он поздравил собравшихся с наступающим Днём защиты детей, а ещё с тем, что все они, несмотря ни на какие трудности, сумели сохранить любовь, и тепло семейного очага.


Читайте нас:
Поделиться: