Магазин

«Виктория Плаза»: В новой осенней коллекции «Concept Club» преобладает клетка

В магазине «Concept Club», расположенном на втором этаже ТРЦ «Виктория Плаза», большое обновление осенней коллекции. Ассортимент новых моделей складывается из трёх товарных групп. Первая — это модная молодёжная женская одежда, где представлен широкий выбор трикотажных топов, джемперов, водолазок, а также утеплённые пальто и модные курточки. Все модели отражают последние тренды сезона. Вторая группа — это аксессуары «Concept Club» — шарфы, перчатки, головные уборы, сумки, ремни, бижутерия, очки. И, наконец, третье направление — это коллекция белья под маркой Infinity Lingerie, где представлены новые модели корсетного белья и белья для повседневной носки. Характерной чертой новой осенней коллекции является «клетка»: этот рисунок присутствует практически во всех моделях одежды: рубашках, платьях, пальто и даже в новых сумочках.

Также этой осенью в сети магазинов одежды для девушек «Concept Club» раньше других стартует осенняя распродажа: пальто будет стоить 2 999 рублей, брюки — 799, платье — 699, а джемпера и блузы — 499 рублей.

Напомним, что сеть магазинов трендовой молодёжной одежды для девушек «Сoncept Сlub» была создана российско-шведскими предпринимателями и действует по России уже пять лет. Дизайнеры фирмы постоянно работают над новыми моделями, стараясь сделать их оригинальными и уникальными. Вещь с интересными идеями в виде рюшей или вставками кислотного цвета, меховые манжеты на рукавах — для почитателей «Сoncept Сlub» уже не осталось запретных тем. Как правило, именно в магазинах этой марки можно быстро найти то, о чём другие молодёжные бренды только задумываются. Цены в магазинах сети достаточно демократичные, а выбор одежды велик.

Читайте нас:
Поделиться: