Новости

В Рязани завершилась всенародная акция «Сухая попа»

В Рязани завершилась всенародная акция «Сухая попа»

С 20 по 31 октября рязанцы собирали средства личной гигиены для малышей из Рязанского дома ребёнка. Организаторы акции — фонд помощи детям «ДетскиеДомики.Рязань» при содействии гипермаркета «Глобус» и Ассоциации детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей при Рязанском государственном университете им. С.А. Есенина.



В ходе акции собрано 6500 штук подгузников. Также рязанцы приносили в пункт сбора и другие средства личной гигиены: мыло, крем, влажные салфетки, ватные палочки, шампунь, одноразовые пелёнки, одежду. Всё это будет передано в Рязанский дом ребёнка и в Елатомский дошкольный детский дом, где живут дети-инвалиды от 3 до 8 лет.

Это уже третья подобная акция, которая проходит в Рязани. С 15 по 22 февраля 2009 года собрано 10 567 штук подгузников. Они переданы в Рязанский дом ребёнка. С 17 по 30 мая 2010 года собрано 2 114 штук подгузников. Основную часть передали в Елатомский дошкольный детский дом. Если вы не успели принять участие в акции, передать подгузники можно, обратившись к представителю фонда «ДетскиеДомики.Рязань» по телефону (4912) 99 49 50 или оставив сообщение на форуме: http://forum.detskiedomiki.ru/viewforum.php?f=11.


Читайте нас:
Поделиться: