Магазин

«Виктория Плаза»: Магазин «Bodique» представляет новую коллекцию нижнего белья

Магазин известной нидерландской марки «Bodique», расположенный в Рязани на втором этаже ТРЦ «Виктория Плаза», представляет новую осеннюю коллекцию нижнего белья. Ассортимент огромен — здесь имеются модели с рисунком и без, кружевное и лаконичное, глубокого синего, легкомысленного розового или классического бежевого цвета. Всегда в наличии самые разные размеры, для девушек и женщин любого возраста обязательно найдётся что-то подходящее.

В магазине «Bodique» в ТРЦ «Виктория Плаза» также можно приобрести чудесные воздушные комбинации и сорочки, подвязки и корсеты. Безусловно, посетительницы обрадует большой выбор чулочно-носочных изделий европейского качества. Здесь можно купить даже особенные домашние тапочки из ткани, выполненные в виде сапожек. В холодное время года такая вещь не только согреет, но и поднимет настроение своим весёлым дизайном.

Стоит добавить, что в эти дни в бутике проходит распродажа моделей из предыдущих коллекций по очень выгодным ценам.

Напомним, что «Bodique» — это знаменитая нидерландская компания, которая занимается производством модного, стильного и — главное — высококачественного женского нижнего белья. Сейчас в ассортименте выпущенных маркой изделий насчитывается свыше 7000 товаров, ассортимент довольно часто обновляется и пополняется новыми коллекциями.



Читайте нас:
Поделиться: