Поделиться:
ФК «Рязань» сыграет дома с ФК «Химки-М»
ФК «Рязань» 15 мая в рамках ОЛИМП-Первенства ФНЛ-2 сыграет домашний матч против ФК «Химки-М» из Москвы. Об этом рассказали в персс-службе рязанской футбольной дружины. Игра пройдёт на стадионе «Спартак», начало в 18.00.
Молодёжный состав «Химок» начал своё выступление на любительском уровне в 2006 году. А в сезоне 2018/2019 столичная молодёжка пошла на повышение и подала заявку на участие в Первенстве России по футболу среди команд клубов ПФЛ. «Химки-М» стали 14-ой командой группы «Центр», завершив стартовый сезон на последнем месте.
В настоящее время ФК «Рязань» и «Химки-М» являются соседями в турнирной таблице: гости расположились на десятой позиции, рязанцы — строчкой ниже.
Молодёжный состав «Химок» начал своё выступление на любительском уровне в 2006 году. А в сезоне 2018/2019 столичная молодёжка пошла на повышение и подала заявку на участие в Первенстве России по футболу среди команд клубов ПФЛ. «Химки-М» стали 14-ой командой группы «Центр», завершив стартовый сезон на последнем месте.
В настоящее время ФК «Рязань» и «Химки-М» являются соседями в турнирной таблице: гости расположились на десятой позиции, рязанцы — строчкой ниже.
Последние новости
22.06.2026 19:02
22.06.2026 17:59
22.06.2026 17:50
22.06.2026 17:31
22.06.2026 16:29
22.06.2026 16:19
22.06.2026 15:45
22.06.2026 15:25
Рейтинг за сутки
1
22.06.2026 10:11
2
22.06.2026 12:43
3
22.06.2026 09:07
4
22.06.2026 17:50
5
22.06.2026 10:41
6
22.06.2026 09:24
7
22.06.2026 16:29
8
22.06.2026 16:19
9
22.06.2026 15:45
10
22.06.2026 15:25