ПОНЕДЕЛЬНИК
7/7/2025 1:51:57 AM

Новости

Мэрия показала фото стройки новой школы в Кальном

Мэрия показала фото стройки новой школы в Кальном
Администрация Рязани обнародовала фотографии строительства новой школы в микрорайоне Кальное по состоянию на 27 мая. Снимки появились в группе мэрии в социальной сети «ВКонтакте». В администрации напомнили, что возводить учебное заведение, рассчитанное на 1100 мест, начали в 2021 году, при этом место стройки выбрали рязанцы по итогам проведённого голосования.

Также напомним, в январе нынешнего года осмотр строительства новой школы провела мэр Елена Сорокина, которая сообщила, что работы на объекте идут хорошими темпами по графику.

Читайте нас:
Поделиться:

Предупреждение

При использовании данного интернет-ресурса происходит обработка и передача поведенческих и персональных данных пользователей в систему аналитики Яндекс.Метрика и Рамблер