Новости

Рязанские предприниматели получили благодарственные письма от Гордумы и администрации

По-настоящему важной и ответственной работой назвал заместитель главы муниципального образования Владимир Скрипченко деятельность рязанских предпринимателей, сообщает официальный сайт муниципального образования — Рязань.

На торжественный приём в честь Дня предпринимательства России в Рязанскую городскую Думу были приглашены известные в городе бизнесмены, стоявшие у истоков развития предпринимательства в областном центре.

Открывая встречу, Владимир Скрипченко подчеркнул, что органы власти не случайно уделяют большое значение поддержке и развитию предпринимательства. Эта сфера является экономической опорой России, она оперативно и эффективно реагирует на все изменения рынка. Малый и средний бизнес обеспечивает население необходимыми товарами и услугами, создаёт рабочие места, обеспечивает налоговые поступления в городскую казну. Кроме того, предприниматели ведут большую благотворительную работу, продолжая традиции, издавна существующие в России.

На торжественном приёме предпринимателям были вручены благодарственные письма и памятные подарки от городской Думы и администрации Рязани. Принимая поздравления, предприниматели благодарили руководителей города, отмечая существенную поддержку, которую власть оказывает малому и среднему бизнесу особенно в последние годы.

Читайте нас:
Поделиться: