Новости

Мобилизованным из районов области рязанцам собирают гуманитарную помощь

Мобилизованным из районов области рязанцам собирают гуманитарную помощь
Мобилизованным из районов Рязанской области гражданам собирают гуманитарную помощь, пишет «Издательство «Пресса». Так, 2 октября мобилизованным жителям Пителинского района, которые в настоящее время проходят боевое слаживание в учебном центре в Сельцах, доставили посылки с малой родины. Акцию организовала жительница районного центра Лилиана Архипова.

«Благодарим всех, кто участвовал и будет участвовать в сборе гуманитарной помощи. Мы отвезли её нашим солдатам, которые находятся в учебном центре в Сельцах под Рязанью. Им было очень приятно её получить, они чувствуют нашу поддержу, а от этого им становится легче. Они понимают, что их ждут, в них верят и их любят. Общая сумма сбора составила 76 450 рублей», — уточнила Архипова.

Она добавила, что ещё одну партию гуманитарной помощи доставят в Сельцы через неделю. «У нас ещё осталось несколько коробок продуктов и нужно подкупить некоторые принадлежности. Всё что осталось, мы отвезём 9 октября. Так что, если кто ещё будет помогать, знайте, сбор помощи не закрывается. И спасибо всем огромное, без вашей помощи мы бы просто не справились», — сообщила Лилиана Архипова.

«Издательство «Пресса» также сообщило, что 3 октября из Ермишинского района в учебный центр в Сельцы отправили ещё одну группу мобилизованных в количестве пяти человек. Таким образом всего из района мобилизовали 12 граждан.

Напомним, ранее губернатор Павел Малков рассказал, что вновь мобилизованных рязанцев направят на учёбу в Нижегородскую область.


Читайте нас:
Поделиться: