Новости

Рязанцы порадовались новому освещению на Северной окружной дороге

Рязанцы порадовались новому освещению на Северной окружной дороге
Рязанцы отметили новое освещение на Северной окружной дороге. Пост опубликован в группе «Подслушано у водителей Рязани» соцсети «ВКонтакте». «Идём в светлое будущее! На Северной окружной частично включили новое освещение: освещены участки от «Ленты» и от заправок в сторону Канищево», — отмечается в сообщении.

Напомним, 21 ноября на Северной окружной дороге планируют открыть для движения четыре полосы. Движение по ним сохранится до весны, пока не начнётся капитальный ремонт противоположной стороны проезжей части.

Реконструкция Северной окружной дороги началась 4 июля на участке от посёлка Борки до улицы Бирюзова. Контракт на проведение работ заключен с АО «Рязаньавтодор». Общая стоимость ремонта составляет 755 миллионов рублей, включая подготовку проектной документации и инженерные изыскания. С начала реконструкции автомобильное движение на дороге в сторону микрорайона Канищево было закрыто, это вызывало массу нареканий от рязанцев. 19 сентября стало известно, что министр транспорта и автомобильных дорог Вадим Решетник покинул свой пост.

Читайте нас:
Поделиться: