Новости

Рязанцы сообщают о проблемах с капремонтом на объектах РСУ №1

Рязанцы сообщают о проблемах с капремонтом на объектах РСУ №1
После публикации материала рязанского штаба ОНФ о проблемах после капитального ремонта в доме №22 в посёлке Мехзавода в Рязани читатели сообщили редакции РИА «МедиаРязань» о других похожих случаях. Все они касаются объектов, работы на которых в этом году проводит РСУ №1.

Так, в доме №2б на улице Нахимова были допущены нарушения при производстве работ. Недостатки не были вовремя устранены, происходит залитие квартир. В доме №7 в Октябрьском городке подрядчик приступил к ремонту вентканалов, из-за чего также начались течи, залито несколько жилых помещений. В доме №32 на улице Керамзавода в результате залития квартир у людей нет электричества.

Напомним, после капремонта, который выполняло РСУ №1, жители дома в посёлке Мехзавода в Рязани терпят коммунальное бедствие: протекают потолки в квартирах и подъездах, испорчен ремонт и имущество многодетной семьи, новые двери в подъездах не держат тепло, в квартире №15 люди и 1-м подъезде полтора месяца отключен свет из-за опасности короткого замыкания.

На совещании в Рязанской городской Думе выяснилось, что в настоящее время в городе проблемы с проведением капитального ремонта зафиксированы на 39 объектах. Депутаты сообщили, что по пяти адресам кровли на домах вскрыты, но из-за погодных условий работы не ведутся.

Читайте нас:
Поделиться:
Последние новости