Новости

Губернатор Олег Ковалёв пожелал предпринимателям успешной работы на благо Рязанского края

Поздравление губернатора Рязанской области Олега Ковалёва с Днем российского предпринимателя:

«Уважаемые предприниматели! Поздравляю вас с профессиональным праздником!

Развитие предпринимательства является одним из приоритетных направлений государственной политики. В настоящее время поддержка малого и среднего бизнеса приобретает особое значение, поскольку именно этот сектор отечественной экономики способен повысить налоговые поступления, обеспечить дополнительную занятость граждан и рост производства во всех отраслях: от сельского хозяйства до сферы услуг и торговли. Всё это в конечном итоге положительно скажется на качестве жизни граждан.

В Рязанской области предпринимательство играет важную роль в укреплении социально-экономического положения региона. Доля малых предприятий в общем обороте организаций области составляет более 30%. Уверен, что меры, которые сегодня предпринимает правительство РФ и региональное правительство, позволят обеспечить реальную поддержку малого бизнеса в кризисные времена, создать комфортные условия для его интенсивного развития в дальнейшем.

От всей души желаю всем представителям российского предпринимательства здоровья, благополучия, успешной работы на благо Рязанского края!»

Читайте нас:
Поделиться: