Поделиться:
Владимир Путин наградил рязанца Орденом Мужества
31 декабря президент России Владимир Путин наградил Орденом Мужества выпускника касимовской средней школы №4, руководителя центрального штаба «Молодой Гвардии Единой России» Александра Амелина. Об этом рассказали в в соцсети «ВКонтакте». На сайте уточняется, что сейчас Александр в числе добровольцев служит в разведывательном подразделении БАРС «Каскад» и находится в зоне СВО.
Александр Амелин поблагодарил команду «Молодая Гвардия», «Волонтёрскую Роту», председателя и друга Антона Демидова, родных и близких.
«Без вашей поддержки эта награда сейчас не была бы на моей груди! Это действительно огромная ответственность и я вас не подведу! Спасибо, что верите в меня! Вместе мы сила и будущее нашей страны!» — отметил он.
На страничке школы сообщается, что коллектив учреждения бесконечно гордится своим выпускником.
Последние новости
Рейтинг за сутки
1
22.06.2026 17:50
2
22.06.2026 12:43
3
22.06.2026 16:29
4
22.06.2026 16:19
5
22.06.2026 17:59
6
22.06.2026 15:45
7
22.06.2026 15:25
8
9
22.06.2026 17:20
10
22.06.2026 16:13