Молодёжка ХК «Рязань-ВДВ» вышла в четвертьфинал плей-офф НМХЛ

МХК «Рязань-ВДВ» на льду Дворца спорта «Олимпийский» 18 марта провела второй домашний матч 1/8 финала серии плей-офф с подмосковным ХК «Видное».

Молодые «десантники» вели в серии — 2:1. До победы и выхода в четвертьфинал им оставалось сделать всего один шаг, и они его сделали.
Команда из Подмосковья на равных нашей ледовой дружиной сыграла только в первом периоде, завершив его со счётом 1:1. В дальнейшем забивали только хозяева площадки. Дублем отметился Иван Баранов, по шайбе забросили Степан Борисов, Сергей Демченко, Максим Карпушин, Иван Гладких, Илья Иванов, Ярослав Самойлов.
В итоге МХК «Рязань-ВДВ» выиграл у ХК «Видное» с разгромным счётом 8:1, победил в серии — 3:1 и вышел в четвертьфинал.
Иван Баранов и Степан Борисов в плей-офф забросили по четыре шайбы. Это второй результат в Лиге.

Следующим соперником рязанской молодёжки будет ХК «Юнисон-Москва». Четвертьфинальные серии стартуют 24 марта.