Магазин

«Стойло Пегаса»: Трактир приглашает отметить наступление Нового года

«Стойло Пегаса»: Трактир приглашает отметить наступление Нового года
Трактир «Стойло Пегаса» предлагает рязанцам отпраздновать наступление Нового 2011 года за широким застольем в атмосфере исконно русских традиций, воспетых великим поэтом и нашим земляком Сергеем Есениным. Здесь готовы принять компании от 15 до 100 человек. Причём, подход к каждому клиенту — индивидуальный, и стоимость банкета определяется исходя из конкретных пожеланий заказчика.

Предновогодняя корпоративная вечеринка — дело ответственное. Важно выбрать престижное заведение, с большим опытом организации торжеств. Ещё лучше, если ресторан расположен в центре города. Тогда добраться до него будет нетрудно каждому гостю вне зависимости от того, есть у него личный автотранспорт или нет. Трактир «Стойло Пегаса» в этом плане — уникальное место, он расположен в центре Рязани на пешеходной улице Почтовой. К тому же в трактире работают опытные повара, уже много лет они радуют своих клиентов восхитительной кухней.

Русская кухня, традиции которой бережно хранят в трактире «Стойло Пегаса», порадует самых притязательных клиентов. Широкое меню ресторана, наличие редких традиционных блюд станут изюминкой торжества, придадут ему флёр весёлых купеческих праздников на Руси. Шеф-повар трактира — настоящий мастер своего дела, способный понять малейшие оттенки в желании заказчика.

Конечно, одной из особенностей «Стойла Пегаса» является его стиль. Здесь царит атмосфера настоящей есенинской Руси. В трактире можно прикоснуться к эпохе самых известных представителей российской и зарубежной поэтической интеллигенции. Ведь рязанское «Стойло Пегаса» стало, в своём роде, продолжателем традиций московского литературного кафе, в котором некогда читал свои стихи молодой Сергей Есенин, а также его друзья-поэты Брюсов, Мейерхольд, Мариенгоф.

Для того чтобы сделать заказ на проведение торжества в трактире «Стойло пегаса», необходимо позвонить по телефонам: (4912) 25-65-05, 25-62-70.

Читайте нас:
Поделиться: