Магазин

«Аркада»: В магазине «Книжный лабиринт» представлены новинки от известной романистки Дианы Рейдо

В магазине «Книжный лабиринт», расположенном в галерее моды «Аркада», представительниц прекрасного пола ждут захватывающие романы о любви от Дианы Рейдо. Автор работает в жанре лёгкого милого женскому сердцу рассказа о встрече двух сердец, обречённых принадлежать друг другу. Увлекательные сюжеты для своих романов Диана, как правило, берёт из жизни, что делает их ещё более интересными для современных девушек и женщин.

Книга «Калейдоскоп сюрпризов» повествует о героине, которая ищет того самого одного-единственного, но не может точно сформулировать свои требования к мужчинам. Кстати, будучи секретарём в издательском холдинге, она в отличие от современных девушек не рвётся к карьерным высотам. Для неё важнее достичь гармонии с собой и с окружающим миром. В романе «Миражи мегаполиса» развивается тема о том, как непросто в одночасье изменить собственную жизнь и мир вокруг, если всё идет по заранее запланированному сценарию, если судьба сама подбрасывает хорошую работу, новых друзей и даже поклонников. Только всё это не совсем то, что нужно юной героине. В книге «Волшебная палитра любви» речь идёт о красавице Мередит, которая очень городится своими внешними данными. Когда-то она решила, что если состоятельный мужчина готов обеспечивать её, то, так и быть, можно ответить благосклонным отношением. Ни любимого дела, ни хобби, ни увлечений, никаких интересов, кроме бутиков и салонов красоты, нет в её жизни. Однако всё меняется, когда она знакомится с талантливым, но не слишком преуспевающим художником... Что окажется сильнее — тяга к красивой жизни или возникшее чувство?

Галерея моды «Аркада» — это принципиально новый подход к процессу покупки. Наш век диктует свои условия, и одно из самых важных — экономичный расход времени. Современный человек, чтобы преуспеть, должен умудриться за один день переделать столько дел, сколько ленивому и не снилось. Галерея моды «Аркада» — оптимальный вариант шопинга для успешных людей.


Читайте нас:
Поделиться: