Поделиться:
В рязанской школе №41 четвероклассник держит в страхе учеников и педагогов
Рязанцы рассказали о конфликте между учениками в школе №41 в областном центре. Сообщение опубликовано в в соцсети «ВКонтакте». По словам автора публикации, в начале этого учебного года в четвёртый класс в школе №41 пришёл новый ученик. Мальчик срывает уроки, хамит учителю, обзывает педагогов нецензурными словами. Одноклассники якобы не раз получали травмы, сотрясения мозга, гематомы. ушибы. Директор школы в курсе ситуации. Родители писали обращения в различные инстанции, в том числе, в комиссию по делам несовершеннолетних. Однако ситуация не меняется.
Сообщение прокомментировала администрация Рязани. По информации мэрии, ситуация находится на постоянном контроле администрации школы, которая действует в строгом соответствии с законодательством. К взаимодействию с учащимся и его законным представителем кроме штатных работников привлечены внешкольные психолого-педагогические службы и специалисты правоохранительных органов. Администрация школы находится в тесном контакте с родителями учеников. Родителям рекомендовали дополнительно обратиться в комиссию по урегулированию конфликтных ситуаций, которая действует в школе.
Последние новости
22.06.2026 19:02
22.06.2026 17:59
22.06.2026 17:50
22.06.2026 17:31
22.06.2026 16:29
22.06.2026 16:19
22.06.2026 15:45
22.06.2026 15:25
Рейтинг за сутки
1
22.06.2026 10:11
2
22.06.2026 12:43
3
22.06.2026 09:07
4
22.06.2026 17:50
5
22.06.2026 10:41
6
22.06.2026 16:29
7
22.06.2026 09:24
8
22.06.2026 16:19
9
22.06.2026 15:45
10
22.06.2026 15:25