Магазин

ТД НИТИ: В городе Сасово открыт филиал Торгового дома НИТИ

ТД НИТИ: В городе Сасово открыт филиал Торгового дома НИТИ
10 ноября в городе Сасово Рязанской области прошло торжественно открытие филиала Торгового дома НИТИ в котором представлен широкий ассортимент строительных и отделочных материалов. Покупателей ожидают только качественные товары от производителей, с которыми Торговый дом сотрудничает не первый год, а также демократичные цены.

Напомним, что Торговый дом НИТИ работает в Рязани на протяжении трёх лет. На площади более 20 тысяч квадратных метров расположено около 60 тысяч наименований товаров. Здесь можно приобрести всё необходимое для индивидуального строительства, проведения ремонтных и отделочных работ. Филиалы компании работают в посёлке Тума Клепиковского района, селе Троица Спасского района и теперь в городе Сасово. В ближайшие три года планируется активное развитие сети магазинов в районных центрах Рязанской области.

Напомним, что в Рязани Торговый дом НИТИ расположен по адресу: проезд Яблочкова, дом 6, строение 1. Купить товары, представленные здесь, также можно с помощью Интернет-магазина Торгового дома НИТИ. Телефоны для справок — 24-08-26, 24-08-25.


Читайте нас:
Поделиться: