Магазин

«Аркада»: В Coffee Bean покупателей кофейных зёрен ждут подарки

«Аркада»: В Coffee Bean покупателей кофейных зёрен ждут подарки
В кофейне Coffee Bean, расположенной в галерее моды «Аркада», в течение всего ноября покупателей кофейных зёрен ждут приятные сюрпризы. При покупке 200 граммов кофе в зёрнах посетитель получит чашку регуляра в подарок. На чашку латте или капучино можно рассчитывать, если приобрести сразу 300 граммов зернового кофе. А вот узнать, что получит тот, кто возьмёт сразу 400 граммов кофе в зёрнах, можно только в кофейне.

Кофейня Coffee Bean регулярно радует рязанцев различными интересными акциями и мероприятиями, а также огромным ассортиментом такого волнующего напитка как кофе. Специально для ценителей кофе Coffee Bean проводит кропотливую работу, чтобы гости могли попробовать более 40 уникальных отборных сортов кофе — класса specialty из Африки, Центральной или Южной Америки или Азии. Кстати, всего 10% зёрен арабики мира причисляют к этой категории. Также здесь предлагается большой выбор эспрессо-смесей французской, итальянской, шведской жарки, смеси из сортов арабики из различных стран мира, а также ароматизированный кофе с добавлением вишни, чернослива, карамели, ванили, ореха.

Галерея моды «Аркада» — это принципиально новый подход к процессу покупки. Наш век диктует свои условия, и одно из самых важных — экономичный расход времени. Современный человек, чтобы преуспеть, должен умудриться за один день переделать столько дел, сколько ленивому и не снилось. Галерея моды «Аркада» — оптимальный вариант шопинга для успешных людей.


Читайте нас:
Поделиться: