Магазин

«Виктория Плаза»: Большой модельный ряд тёплых курток ждёт покупателей в магазине «DLF»

«Виктория Плаза»: Большой модельный ряд тёплых курток ждёт покупателей в магазине «DLF»
В магазине «DLF», расположенном на третьем этаже ТРЦ «Виктория Плаза», представлена новая осенне-зимняя коллекция одежды. Главное место в новой коллекции отдано мужским и женским зимним курткам. Среди множества новых разнообразных моделей можно выбрать симпатичную модную курточку с подкладкой на синтепоне сиреневого, белого, зелёного или серого цветов. Кроме того, в бутике поддерживается достойный ассортимент курток и плащей из кожи.

Новые тёплые джемперы и толстовки в молодёжном стиле также станут хорошим пополнением осеннего гардероба. Не стоит забывать и о том, что «DLF» является ведущим производителем высококачественных джинсов, которых здесь по-настоящему много. Кроме новых моделей, среди которых преобладают джинсы, расшитые цветными нитями и бисером, здесь идёт распродажа коллекции прошлого сезона — по цене 990 рублей можно приобрести джинсы на любой вкус. А по цене в два раза меньше первоначальной можно приобрести яркие толстовки, нарядные белые джинсы и летние цветные маечки.

В магазине постоянно происходит пополнение коллекции аксессуаров. Тёплые шерстяные шарфы, невесомые стильные пашмины, кепки и береты станут неплохим дополнением к приобретённой здесь куртке и брюкам.

«DLF» — это известный бренд, на который ориентируются любители одежды в стиле casual. С момента создания в 1995 году и по сегодняшний день его продукция пользуется неизменно высоким спросом в Европе и России. Столь стремительный и прочный успех одежды, и в первую очередь, джинсов «DLF» объясняется их высоким качеством и широким ассортиментом.

Читайте нас:
Поделиться: