Магазин

ТД НИТИ: В продаже новые коллекции практичных виниловых обоев на флизелиновой основе

ТД НИТИ: В продаже новые коллекции практичных виниловых обоев на флизелиновой основе
В отделе «Обои» Торгового дома НИТИ покупателей ждёт новая коллекция обоев от известных европейских производителей из Италии, Германии, Бельгии. Среди новинок представлены как хорошо знакомые виниловые обои на бумажной основе, так и сверхпрактичные виниловые обои на флизелиновой основе, которые обладают множеством достоинств. Они легко клеятся и при этом превосходно ложатся на стены, их можно мыть с применением чистящих средств, они стойки к царапинам, а также отлично скрывают неровности стен. Виниловые обои с твёрдой на ощупь поверхностью идеально подойдут для оклеивания кухонь и коридоров, то есть мест с повышенной опасностью загрязнения.

Также среди новых образцов — флизелиновые обои горячего тиснения. Они состоят из нескольких слоёв: на флизелиновую основу наносятся разного вида материалы — винил, пробка, ткань, велюровый или ковровый ворс. Данные обои отличаются хорошими эксплуатационными свойствами, их можно клеить, нанося клей прямо на стену, которая может быть не совсем качественно отштукатурена. Специалисты советуют использовать такие обои в новых домах, стены которых дают усадку в течение длительного периода.

Широкий ассортимент отдела позволит каждому покупателю решить проблему выбора обоев для отделки любого помещения: зала, кухни, спальни, детской комнаты, а также офиса. Грамотные продавцы-консультанты помогут определиться, что порой бывает так непросто. Ведь именно от того, какими будут стены, зависит всё остальное: цвет мебели, штор и общий дизайн комнат.

Стоит добавить, что в отделе «Обои» также имеются в наличии потолочные плинтусы от итальянских, польских и российских производителей, а также потолочная плитка разных видов и самоклеящаяся плёнка из Германии.

Напомним, что Торговый дом НИТИ расположен по адресу: проезд Яблочкова, дом 6, строение 1. Купить товары, представленные здесь, также можно с помощью Интернет-магазина Торгового дома НИТИ. Телефоны для справок — 24-08-26, 24-08-25.

Читайте нас:
Поделиться: