Новости

В правительстве Рязанской области наградили лучших представителей малого и среднего бизнеса

В правительстве Рязанской области наградили лучших представителей малого и среднего бизнеса
26 мая, в День российского предпринимательства, лучшие представители малого и среднего бизнеса из Рязани и районов области получили награды губернатора и правительства региона. Об этом на своей странице в соцсети «ВКонтакте» рассказала заместитель председателя правительства региона Юлия Швакова.

Она отметила, что награждённые предприниматели занимаются обучением и физическим развитием детей, организуют полезный и интересный досуг для взрослых, открывают кафе, управляют гостиничными комплексами, делают ещё много полезного для жителей региона.

Так, Светлана Терегулова из Касимова открыла в своем городе этно-кафе «Татарская слобода». Это место стало центром притяжения для туристов, которые хотят попробовать местную кухню и познакомиться с историей Касимова.

Юлия Коричнева руководит детским садом «Я люблю Монтессори» в Рязани. Детсад пользуется популярностью у родителей, здесь работают квалифицированные педагоги. В 2015 году Юлия стала победителем регионального этапа конкурса «Молодой предприниматель России».

У Ивана Вереялова из Пителинского района три магазина розничной торговли, один из которых является участником программы «Забота». Предприниматель еженедельно доставляет продукты и бытовую химию в в детсады, школы, психоневрологический дом-интернат в Пителинском районе.

Алла Орлова открыла собственное производство специй в селе Поляны Рязанского района. В ассортименте предприятия — почти 130 позиций, продукция продается во многих городах России под собственной торговой маркой. Фабрика представляет свои оригинальные специи на фестивалях, всероссийских гастрономических ярмарках и выставках.

«Ценим заслуги и социальную ответственность каждого предпринимателя!» — отметила Юлия Швакова.

Читайте нас:
Поделиться: