Поделиться:
В Рязани открыли знак в память о военном автомобильном училище
В Рязани открыли знак в память о военном автомобильном училище. Об этом на своей странице в социальной сети «ВКонтакте» депутат Рязанской городской Думы Елена Волкова.
«Сегодня в сквере напротив второй территории десантного училища открыли знак в память о военном автомобильном училище имени генерала Дубынина. От имени депутатов Рязанской городской Думы поздравила всех с этим событием и наступающим Днём военного автомобилиста. Рязанцы гордятся тем, что многие десятилетия наш город был центром подготовки военных специалистов. Наша улица Военных автомобилистов преобразилась и вместе с новым памятником будет нести память об училище и её славных выпускниках через года», — отметила парламентарий.
«Сегодня в сквере напротив второй территории десантного училища открыли знак в память о военном автомобильном училище имени генерала Дубынина. От имени депутатов Рязанской городской Думы поздравила всех с этим событием и наступающим Днём военного автомобилиста. Рязанцы гордятся тем, что многие десятилетия наш город был центром подготовки военных специалистов. Наша улица Военных автомобилистов преобразилась и вместе с новым памятником будет нести память об училище и её славных выпускниках через года», — отметила парламентарий.
, 29 мая 2010 года Рязанский военный автомобильный институт попрощался со знаменем.
Последние новости
22.06.2026 19:02
22.06.2026 17:59
22.06.2026 17:50
22.06.2026 17:31
22.06.2026 16:29
22.06.2026 16:19
22.06.2026 15:45
22.06.2026 15:25
Рейтинг за сутки
1
22.06.2026 10:11
2
22.06.2026 12:43
3
22.06.2026 17:50
4
22.06.2026 16:29
5
22.06.2026 16:19
6
22.06.2026 09:07
7
22.06.2026 15:45
8
22.06.2026 15:25
9
22.06.2026 17:59
10
22.06.2026 10:41