Молодёжка ЖФК «Рязань-ВДВ» обыграла «Динамо» с крупным счётом

17 июня в подмосковном Орехово-Зуево ЖФК «Рязань-ВДВ»-М провёл домашний матч II круга Молодёжной лиги – первенства России по футболу среди юниорок до 21 года (группа Б) с молодёжкой московского «Динамо».

Соперники после девяти матчей в турнирной таблице располагались на расстоянии друг от друга. Молодые «десантницы» с 19 очками и разностью забитых и пропущенных мячей 20-11 занимали вторую строчку, динамовки с 12 баллами и разностью мячей 15-20 – четвёртую. Игра I круга между молодёжными составами «Рязани-ВДВ» и «Динамо» в Москве завершилась победой нашей команды со счётом 3:1. Матч II круга «хозяйки» поля провели в таком составе: Родыгина, Олегина, Осмоловская, Ильина, Табукова (Гирс), Угольникова, Эдемская, Серова, Шешкиль, Гусева (Портная), Коноваева (Лалиева).

Уже в первом тайме молодые «десантницы» дважды поразили ворота гостей: на 32-й минуте игры Ксения Коноваева открыла счёт, через семь минут Анастасия Олегина его удвоила. Точку в матче поставила Дарья Шешкиль за 15 минут до финального свистка. В итоге молодёжка «Рязани-ВДВ» победила «Динамо»-М со счётом 3:0.