Магазин

ТД НИТИ: Напольная плитка из новых коллекций поможет создать неповторимый дизайн любого помещения

ТД НИТИ: Напольная плитка из новых коллекций поможет создать неповторимый дизайн любого помещения

В отделе «Плитка» Торгового дома НИТИ рязанцев ждут новые коллекции напольной плитки, которые не оставят равнодушными даже самых притязательных покупателей. Например, новинки от известной польской марки Cersanit привнесут в дизайн квартиры или загородного дома свежесть, яркость и оригинальность. Коллекция Punto представлена в двух цветовых сочетаниях: бежевый с тёмно-бежевым и серый с чёрным. В дополнение к основной напольной плитке предлагаются вставки и бордюры соответствующих тонов, имитирующие морскую гальку, что так уместно в ванной комнате. 

Плитка из коллекций Campo размером 33,3х33,3 и Castello размером 44х44 больше подойдёт для отделки прихожих и больших холлов. С их помощью на полу можно выложить настоящий ковёр, не уступающий по красоте изделиям ручной работы из Непала. Ещё две новинки в отделе — это глазурованный гранит из коллекций Saron и Ontario. Первый вариант выглядит как натуральный камень, а керамогранит Ontario, напоминающий нежное морское дно, будет дарить воспоминание о море каждый день.

Цветовая гамма напольной плитки польской марки Cersanit невероятно сбалансирована. Светло-коричневые, песочные, бежевые тона — вот основная направленность её цветовой палитры. Изделия этого производителя имеют повышенную устойчивость к влажной среде, не подвержена деформации, может без труда выносить температурные перепады горячих и холодных струй, а также воздействие разнообразных химических препаратов и абразивов. Также у бренда имеется множество коллекций, которые разработаны для отделки других типов комнат.

 

Напомним, что Торговый дом НИТИ расположен по адресу: проезд Яблочкова, дом 6, строение 1. Купить товары, представленные здесь, также можно с помощью Интернет-магазина Торгового дома НИТИ. Телефоны для справок — 24-08-26, 24-08-25.


Читайте нас:
Поделиться: