Павел Малков поручил обустроить спортплощадку Ухоловской средней школы

Глава региона обратил внимание на соблюдение сроков и отметил необходимость благоустройства прилегающей территории. Павел Малков заявил, что при любых подобных работах подход должен быть комплексный. К губернатору также обратились с просьбой о содействии в обустройстве спортивной площадки: требуется ограждение, освещение и покрытие. Глава региона поручил проработать данный вопрос, объект сделают.
На встрече с общественностью района Павел Малков обсудил вопросы ремонта детской площадки в Ухолово и дороги по улице Совхозной, остановки и дороги в селе Сатино. Также речь шла про строительство ФАПов, развитие спортивной инфраструктуры, благоустройство территорий.
«Всегда любая поездка в район — это пополнение перечня поручений, которые есть по этому муниципалитету. Все озвученные вопросы фиксируем и берём на контроль», — подытожил губернатор.