Магазин

«Виктория Плаза»: Новинки от российского производителя натуральной косметики ждут рязанцев в магазине «Aromatique»

«Виктория Плаза»: Новинки от российского производителя натуральной косметики ждут рязанцев в магазине «Aromatique»
Магазин «Aromatique», расположенный на четвёртом этаже ТРЦ «Виктория Плаза», ждёт ценителей натуральной косметики. Новое поступление продукции от известных европейских марок направлено на бережный и мягкий уход за телом, лицом и душевным состоянием каждого пользователя.

На этот раз «Aromatique» радует своих почитателей новой продукцией марки «Tasha&Co». Роскошные мыла и средства для ванны ручной работы, массажные масла, маски, скрабы и обёртывания — всё это представлено в большом ассортименте. Особенной популярностью пользуются сухие маски «Tasha&Co», в состав которых входят очищенные глины, привозимые из Франции, а также сухие экстракты растений, трав, цветов и зёрен. Сухие маски осуществляют глубокую очистку кожи и подтяжку, а также способствуют выведению токсинов из организма.

Также в «Aromatique» посетителей ждут новые поступления от марки «Botanicus». Коллекции «Роза» и «Календула» предназначены для особо требовательных клиентов: они изготавливаются по проверенным временем старинным рецептам и не содержат синтетических ароматизаторов. Так, розовая соль для ванн изготавливается из натуральной морской соли, которая добывается на солевых рудниках Испании. Она имеет высокое содержание микроэлементов и оказывает успокаивающее и восстанавливающее воздействие на организм. Такими же свойствами обладают крем для лица с календулой, лосьоны и бальзамы для тела из этой серии. Кроме того, все знатоки качественной косметики смогут приобрести в магазине мыло ручной работы, в состав которого входят только натуральные ингредиенты.

Напомним, что бутик натуральной косметики «Aromatique» в ТРЦ «Виктория Плаза» славится уникальными SPA-косметическими средствами производства Чехии, России и Франции, которые сделаны в соответствии с принципами фитотерапии и ароматерапии по старинным аптечным рецептам. В этих продуктах никакой химии и концентратов, и каждое натуральное косметическое средство является ступенькой в процессе ухода за своим лицом и телом.


Читайте нас:
Поделиться: