Магазин

ТД НИТИ: Новые модели снегоуборщиков уже в продаже

ТД НИТИ: Новые модели снегоуборщиков уже в продаже
В отделе «Инструменты» Торгового дома НИТИ в продаже появились снегоуборщики — актуальный товар в преддверии зимних снегопадов. Снегоуборочная техника поможет пережить самое заснеженное время года без сугробов около двери дома, гаража и других неподходящих мест. Она предназначена для быстрой очистки от снега приусадебных участков, небольших парковок, территории возле гаражей, детских площадок, садовых дорожек. При малом потреблении энергии, небольшом весе и приемлемой цене, снегоуборщики позволят в несколько раз сократить время, затрачиваемое на расчистку снега.

Сейчас в отделе представлены самоходные и несамоходные модели с бензиновым двигателем от известного американского производителя Craftsman и шведской фирмы Stiga. Продукция этих компаний соответствует самым высоким стандартам качества. Каждая деталь проходит тщательный контроль, прежде чем попадает на сборочный участок. На заключительном этапе производства уже готовый продукт подвергается серьёзным испытаниям. Между собой снегоуборщики отличаются различной мощностью двигателей (от 5,5 до 10,5 лошадиных сил), дальностью выброса снега (от 6 до12 метров), шириной и высотой захвата.

Стоит добавить, что разработки компании Craftsman позволяют использовать её снегоуборочные машины даже в условиях сильных осадков, в том числе и при снеге с дождём. Снегоуборщик Stiga легко справляется с большими сугробами. Во многих моделях для работы в ночное время предусмотрена галогеновая фара, для комфорта пользователя — подогрев ручек, возможна установка автозапуска.

Напомним, что Торговый дом НИТИ расположен по адресу: проезд Яблочкова, дом 6, строение 1. Купить товары, представленные здесь, также можно с помощью Интернет-магазина Торгового дома НИТИ. Телефоны для справок — 24-08-26, 24-08-25.


Читайте нас:
Поделиться: