Поделиться:
Рязанцы массово пожаловались на вонь
Жители Рязани 19 сентября массово пожаловались на вонь в городе. Согласно информации, жалобы поступали от жителей центра города, а также районов Горроща и Дашково-Песочня. Наиболее часто горожане сообщали о запахе сероводорода в воздухе: «Запах дерьма, невозможный, словно лепёха свежая под носом», «Навоз и дерьмо, ужасная вонь». Особо чувствительные рязанцы сообщают о запахах фенола, формальдегида и сернистого ангидрита (диоксид серы).
Последние новости
Рейтинг за сутки
2
10:41
4
7
10:25
9
10
11:36